Что ищем, семпай?
Reiki
Лайков: 29K
Тайтлов: 4
Глав/мес: 0
Тысячи_мыслей
Как мило
Хахаахххв
Это же надо так сильно болеть
Купидон
Акане как старшая сестра
У меня мурашки
Капец
Такезо такой милый
Какой красивый
Хаха, снова ты
Бедный парень
Как много вещей, даже жалко как-то
Милашки
Нет, ненормально!
Не тебе решать, нормально это или нет
Меня Сацуки чуть-чуть выбешивает
Почему они её поведение считают грубым?
AriadnaEl
Спасибо за главу
Так воодушевляет
Гарри Поттер подари Добби носок
Такума?
IriSka_Lisa
А мне нравится эта язва ))
_DaNkor_
Спасибо за главу!
Спасибо за главу!!!
Спс!
Спасибо!
heoffy
Спасибо
Тысячи_мыслей
Как мило