Последний Архимаг
Лайков: 381
Тайтлов: 2
Глав/мес: 9

Спасибо за историю,было достаточно интересно лицезреть и молвить Ваше творение,мне как созерцателю творцов искренне жаль что история уходит в стадис либо же в забвение,если вдруг решите вступить вновь на путь повести ,я с радостью приду дабы узреть истиный конец и начало Вашего мира,с уважением Servesta.

как формат можно было выбрать настолько ущербный для чтения, так ещё и используя нейрослоп

Задумка не нова). У меня сейчас 5 коротких на 20 глав произведений, так что качество среднее, лучше, чем новичок бы делал, но хуже профи, да и тут часть можно было лучше сделать на асетах. Ну могу сказать удачи, но народ такое не оценит. 🙃

Автор, что решил по пять глав выпускать и каждый раз делать новое произведение. Тут тоже диалоги такие же, как в последнем архимаге?

Идея хорошая показать как устроены механизмы которые мы используем ежедневно, однако если это будет слишком поверхностно, то будет скучно, а слишком глубоко не хватить место

Пример что будет если уметь пользоваться нейронкой но для начало стоило хотя бы пару новелл написать а потом уже делать рукомикс что бы все было не так скомкано

Картинка классная, но один и тот же вопрос каждые 2 слайда накаляют, хоть редактируйте немного и сути собственно никакой 🥲🥲🥲

Нейронка старая и видны косяки в эмблемах и мелких деталях, но все читая я думаю понимают, что это неизбежно. Главное вообще не забивать на правки.
Servesta
Приветствую автора, попрошу не терять рвения к созиданию, распишите историю так чтоб душа радовалась.
Я в предвкушении и ожидании, что же Вы решите ещо воссоздать, какие миры у Вас явятся на листах в будущем и как завершатся судьбы нынешних творений.
И хоть я могу согласится что искуственый интелект не идеален нынешний,но лишь по этои причине говорить человек, уйти в небытие,как же глупо.
Так что творите судьбы, истории, миры, обо всём что Вам посоветуют 3 ключа успеха,а точнее Числа, Буквы, Ноты.
Весь нашь мир,это прелюдия к чемуто новому