
EGT | Éminence grise team
Лайков: 158K
Тайтлов: 49
Глав/мес: 33

Прошла всего неделя, а мне уже не терпится увидеть проду. Надеюсь, к моему дню рождения будет хотя-бы еще пару глав этого шедевра

я только не понимаю с чего они решили, что только с одним человеком можно восстановить энергию . Я конечно только за , но с чего они такие выводы сделали ?

По мне , самое тупое в армии. Это песни при марш-броске . и так трудно идти , а так еще песней сбиваешь правильное дыхание

Странный сюжет , но когда вспонимаю армию . есть сходства , колечат солдат , а потом их же подставляю всякие свиньи из столицы , что порох не нюхали .
robloksr920@gmail.co
Спасибо за главу.