
Masita Rena Team
Лайков: 162K
Тайтлов: 51
Глав/мес: 110

Я не удивлюсь, если наш чокнутый Роджерс струхнул перед такой дьявольской матерью, и впустил ее

Я вижу здесь людей, ругающиеся на Шена. Скажу так. Шен не злодей, а скорее зритель, который следует судьбе. Он даже говорит некоторое будущее мгг. Не надо на него ругаться мол он бесит. Из за чего? Из за этого что он не стремится спасти Рубию? Это предначертано сделать мгг, а Шен просто наблюдает, ещё и можно сказать подсказывает что будет дальше. Зло в этой манхве не он, а весь мир (или же тьма), из за которой Рубия страдает. Именно мгг идёт против судьбы ради спасение любимой. Так что Шен здесь лишь наблюдатель, а весь мир - зло.

"Ради мира во всем мире" кажется на этих словах больше всего крови в истории человечества?
Mirai_Nikki
Спасибо большое