Что ищем, семпай?
mangaprogrammer
Лайков: 56
Тайтлов: 1
Глав/мес: 0
キラークレーン
CoCuCoH41k
Adrian_Chase
экстаз с нее ловлю
hedfkoa
ого
жду вторую главу, оч жесткие моральные атаки там у них конечно
Узбецкий_пряник
Прикольно , по слишком много текста на небольшие окна
SvyatoshaPYTH
Наверное,лучшая из руманг,которые я видел.
saq_ees
ахуено брат
Sepox
Кто с тт
_Aleshka_
С тиктока
Mavvviek
зачем ты написал мангу про меня
Уольер
Ну и дерьмище
NOIMEIN
Будет 1 глава раз в 5 лет
SwoRn767
В целом неплохо, но много ненужного мата
shyxww
Автор случаем не смотрит лололошку ?
kik-lev
Ого дверь бронированная
KBAC
sivcevsajdai@gmail.com
VenousSandew629
А вот мне нихуа не понятно
Тело и имя это побочка изучение c++?
Iteror
Как будто слишком много линий для бликов, но если это пробник то он хорош
NILATH-GAME-YT
Не зря ждал
johnsonscott2332
ладно это было круто
Ну тут только продолжать надо
ツMUZI4
Это просто ахуенно
jstanton2014
Прошу, открой комментарии к постам
503262704@vk.com
С++ программист - лучший персонаж манги.
キラークレーン