

KT PROJECT
Лайков: 105K
Тайтлов: 2
Глав/мес: 0

Идиот... живу в мире без боли и споров... Долго ли ты проживешь в этом мире? Тебе уже ебало разбили. Разобьют еще раз... Но сколько раз это произойдет прежде чем в секте в тебе разочаруются? А бесполезных они не держат... Сколько ты проживешь?

на словах "вламывается в чужие дома" я подумал что таким меня видят все спутники во всех играх в которые я играл и где есть компаньоны. А я еще и читерю, если прохождение второе... В Скуриме иногда творю дичь заманивая НПС на край обрыва и сбрасываю - потом делаю замеры как далеко тот улетел.
Estrel
Понимаю зачем она с ним валандается, но не понимаю почему она так цепляется за прошлое которое на сквозь фальшивое и где одно дерьмо