Что ищем, семпай?
Rebellion
Лайков: 2M
Тайтлов: 26
Глав/мес: 126
Digor
Охотник-на-милф
Спасибо за главу
M4_DEZGAN
А я думал на что похож этот тайтал 🤔 а оказалось что он слизан 😅
.Fenix.
спасибо за главу
Ermilion
Это было последнее что дядя динозавр услышал перед ударом метеорита и глобальным вымиранием
Мурмурaция
Благодарю за труд
Ёж_в_тени_тумана
Спасибо за перевод
Drox
Спасибо
Ёжик-_фыр
Всё возможно
Apotata
И снова ждать главу ни о чем целую неделю(
Hachiya
@_Zero.X
Спасибо за главы
Silent_Aspect
Красавчик
Выстегнул щенков
Он не только ботан, он ещё вам и пиздюлей раздаст
Какой заботливый брат
А он все также о сестрёнке думает
Я уже прелвкушаю как эти деды ахренеют
Сейчас гг их порвет
Шакалы накинулись на волка
Что это за жирные ушлепкт, сами не лучше этих школьников
Походу этот осел нарывается на пиздюлину от гг
Система обучения и определение ранга оставляет желать лучшего в этой шараге
Мусорная школа
Надеюсь он всех разнесет в щепки
Прикольная система
Sunburst
Digor