Что ищем, семпай?
Bold Clan
Лайков: 0
Тайтлов: 3
Глав/мес: 0
ツ𒈦𒆸𒇲𒆸ツ
да блять
начинаются разборки
да она уже знаменитость
всм не хочу потратить лишнюю пулю, они ведь у тебя бесконечные
хуею со снайпера
второй снайпер
БЛЯ, жалко монаха
да у куон с М.Снайпером уже роман
по логике, сюжет щас не может потерять такого важного персонажа, я думаю с нисе все будет норм
блин, мне одному кажется, что монах милашка?
и опять все проблему решает снайпер...
как же я хочу увидеть его лицо
сразу говорю для тех кто боится, все будет норм
NIkolas999
Спасибо за главу
щас будет весело
чисто в теории бог в этом мире один, то есть выживет только один и им станет
в аниме все по другому
начало было лучше...
Di-Raq-XVIII
обиженный злодей, почти жалко
Левый похоронный в район мыса Челюскина
максиканец наверняка тот челик, управлявший пятью масками
Как говорил не помню кто, "если все боги, то никто не бог"
Последние несколько скачков силы вообще не имеют никакой логики, экшоновость высосона из пальца
Рояли в кустах и боги из машин составляют неизменный антураж этой манги
ツ𒈦𒆸𒇲𒆸ツ
да блять