
NE BLOODYMOON
Лайков: 11M
Тайтлов: 8
Глав/мес: 4

Однозначно РЕКОМЕНДУЮ 100 Кайденов из 10 сильнейших.. НО..
с 1 по 8 и с 10 по 14 главы просто ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ... я не знаю.. мб у меня что то не так с восприятием или так и задумывалось .. но я когда то давно раз 5 пытался начать это читать и постоянно дропал на этих главах... и только на днях когда их стало 400 прочитал залпом за 3 дня))) и не жалею..)
Хотя может мне кто ответить почему никто не использует холодное оружие... банально кастеты или т.п + у меня много вопросов к Кайдену и ДжиУ насчёт знания физики...с его ускорением... уф.. им бы показать флеша первые сезоны..

Вааааай.... Как же это все миииило!!! Блин, очень крутая манхва... Вот и аниме не запороли!
Fukukukukou
Подскажите, плиз, есть ли новелла? Гугл да, вроде нету, но что-то Алиса сказала, что есть какая-то новелла Элисед, ангел смерти, что это вообще такое?