Что ищем, семпай?
BlaCKGhoST
Лайков: 4M
Тайтлов: 30
Глав/мес: 11
Странник1
Спасибо за главушку
Почему_так_скучно
Спасибо за главушку, это всё печально!
Красный_ДрАкОН_ДрЕйК
Он хочет омлет приготовить из яйца огра?
fulkul@yandex.ru
Бух и фей нет=)
Agerul
Череда недопониманий. Честно, можно сделать интересно и без этого, но видимо целью была определенная аудитория.
BlessedTiko
Благодарю
Lish
Спасибо
Asurel
Бля что с законами в этом мире
Широн тащи и нагибай этот мир
Короче их как обычно наебали
DraXbar
Пробужденный фрукт тьмы
エレン-ジョーは最高のサメです
Тяжело...
Optimist_pesimistic
Как же их стебут
Тамерлан-Хамзатов
А когда то ковид был чем то, что называли «хуже уже не будет»….
Она поймет, что он понял, а он поймет, то поняла она...
Батек чувствует
Странник1
Спасибо за главушку