

Студия Гротеск
Лайков: 7M
Тайтлов: 80
Глав/мес: 7

Я так понимаю это основной таймлайн, гг сделал все как надо и уладил все свои дела, убив при этом прошлого бога, а щас он подстроил все так чтобы встретится с Богом основного таймлайна и убить его там?

Я бы просто с самого начала грохнул этих е#нутых пи#дюков, особенно зная какие там у них способности которые могут повлиять чуть ли не на бога (что не логично кнш). Даже сейчас, я бы тупо нашёл их и дело с концом, это все равно что прятаться от Супермена когда он на одной планете с тобой
pudge.
Спасибо