Рюгасаки-сан учится в моем классе и она - человек-ящерица, а как известно, ящерицы линяют несколько раз в год. Похоже, что такое время пришло и раньше, чем я ожидал.
Комментарии под тайтлом отключены
Владелец или переводчик решил отключить комментарии под данным тайтлом.
Рюгасаки-сан учится в моем классе и она - человек-ящерица, а как известно, ящерицы линяют несколько раз в год. Похоже, что такое время пришло и раньше, чем я ожидал.
Комментарии под тайтлом отключены
Владелец или переводчик решил отключить комментарии под данным тайтлом.