Арим возвращалась домой после работы, пьяная и истощённая, когда перед ней появился красивый мужчина и представился "Оборотнем". Он спрашивает у Арим, можно ли ему пожить у нее какое-то время. Благодаря этому волкочеловеку и начинается их сожительство.
Арим возвращалась домой после работы, пьяная и истощённая, когда перед ней появился красивый мужчина и представился "Оборотнем". Он спрашивает у Арим, можно ли ему пожить у нее какое-то время. Благодаря этому волкочеловеку и начинается их сожительство.